Суд вынес решение по данному делу оплатить госпошлину в размере 20000.Но мы кредит погасили досрочно

Банк обратился в суд. Суд вынес решение по данному делу оплатить госпошлину в размере 20000.Но мы кредит погасили досрочно. Банк выдал справку что претензий к нам неимет. А кредит не сняли. Что делать?

Мы не можем взять другой сумма так и весит

, Алексей, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация. Досрочно погасили кредит после обращения банка в суд или до этого обращения? Если погасили кредит после обращения в суд, то судебные расходы придется платить.