Свидетели-она сама и ее слепой сын 57лет Что делать как вернуть домой?

Пожилую женщину (91год, но вздравом рассудке )обманным путём принудили подписать довументы и вместо санатория отправили в дом престарелых.Свидетели-она сама и ее слепой сын 57лет Что делать как вернуть домой? Куда обратиться за помощью?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Полагаю, что в данной ситуации необходимо, прежде всего, обращаться в полицию на неправомерные действия лиц, вынудивших каким-то путем женщину подписать соответствующие документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».