Не уволили по истечению контракта с МО РФ, жалоба в прокуратуру не дала результата, дальнейшие действия

Не уволили по истечению контракта с МО РФ,жалоба в прокуратуру не дала результата,дальнейшие действия!?

  • Screenshot_20230201-114717_Office
    .jpg
  • Screenshot_20230201-113315_WhatsApp
    .jpg
, Клиент, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.