Мне 15 вот только исполнилось, парню 19 я беременна 6 неделек примерно посадят ли его, если родители не против и всё было обоюдно?

мне 15 вот только исполнилось, парню 19

я беременна 6 неделек примерно

посадят ли его, если родители не против и всё было обоюдно?

Уточнение от клиента
что делать, чтоб его не посадили
, Ксения, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне 15 вот только исполнилось

Проблема в том, что вам еще нет 16 лет, а это означает, что будет уголовное дело по ст.134 УК.

если родители не против

Родителей за это могут привлечь по ст.5.35 КоАП за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

всё было обоюдно

Это вообще не имеет значение, так как вам нет 16 лет.