Нужна помощь, нужно грамотно написать ответ в комментариях об отказе

Ребенку дали место в детском саду, который находится в шести километрах от дома. Нужна помощь, нужно грамотно написать ответ в комментариях об отказе. Спасибо

, Алена, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алена! Пишите в личные сообщения, готов Вам помочь.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.