Здравствуйте, буду заранее признателен за ответ, мне на данный момент 16 лет скоро 17 у меня привод по статьям

Здравствуйте, буду заранее признателен за ответ, мне на данный момент 16 лет скоро 17 у меня привод по статьям квартирная кража по ней меня осудили условно 1,6 условных, на данный момент находится дело в суде подходит к прениям по статье 158ч2, ущерб потерпевшим выплачивал , характеризуюсь с хорошей стороны, обучался хорошо, на данный имеется ребенок которому 2 месяца, официальнно женат, прокурор запрашивал отработку не успела договорить сколько именно часов отрабатывать , каковым будет наказание если прокурор запрасил отработку подскажите полажуйста, заранее огромное спасибо!

Уточнение от клиента
Прошу ответ срочно пожалуйста
, Клиент Erimov, г. Чита
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, определить точно какое именно будет наказание невозможно, поскольку только суд будет решать какое именно наказание назначить, но как правило, больше чем запрашивает прокурор не назначает. Касаемо условного срока, то это тоже все индивидуально, зависит от множества факторов, в том числе и времени совершения.