Как вернуть не устроивший меня товар

Купила мойку воздуха неделю назад. Беспрерывно работает уже седьмой день. За это время ни разу не набрала заданную влажность воздуха 55%, при этом воду испаряет. Хочу вернуть, так как покупала не для повышения влажности с 29 до 35. Могу лия это сделать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, уважаемая Ольга, в соответствии с законом «О защите прав потребителей » Вы имеет право вернуть товар в течении двух недель. Для возврата вам необходимо обратиться в место покупки товара при этом необходимо иметь чек, товар в коробке и заявление на возврат товара.