Получится ли снять запрет на въезд если я нахожусь в законом браке на гражданке РФ зарегистрированном на территории Грузии

  • IMG_20220412_155733
    .jpg
  • IMG_20220412_155744
    .jpg
, Гиоргий, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.

По требованию данного закона и устанавливается запрет въезда в РФ.

При рассмотрении заявления/требования по отмене запрета. Орган исполнительной власти обращает внимание и на ст.38 Конституции Российской Федерации.

Вам нужно приложить документы подтверждающие Ваши доводы. Вы какие действия предпринимали?