Я гражданка России, могу ли я подать заявление об оспаривании завершения моей бездетной тёти прожиавшей в Казахстане?

, Наталья, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Завещание можно оспаривать только по ст. 177 ГК РФ, что тетя не понимала что подписывает в силу какого то заболевания. Суд назначит посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам тети.

 По крайнем  мере за по закону РФ так.