Право на накопительную пенсию мужа?

Здравствуйте, нужна ваша помощь, заранее огромное спасибо!

15.04.2020 г. за пенсией по случаю потери кормильца обратилась Иванова А.В., 10 августа 1987 г.р. В настоящий момент Иванова А.В. не работает и воспитывает ребенка-инвалида 4 лет. Ее супруг, Иванов И.И. погиб в возрасте 38 лет. На момент смерти его стаж составлял: 01.09.1997-30.06.1999 - учеба в училище. 01.07.1999-01.07.2001 - служба по призыву. 10.08.2001-07.12.2019 - сотрудник банка. Отношение ЗР/ЗП = 1,4. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование направлены на формирование страховой и накопительной пенсии. Сумма страховых взносов за период 01.01.2002-31.12.2014 составила 1247500 руб., за период 01.01.2015-07.12.2019 - 94900 руб. Сумма пенсионных накоплений - 64000 руб.

1. Определите право на пенсию, ее вид, размер, срок назначения и продолжительность выплаты. Каков трудовой стаж Иванова И.И.? Какие документы необходимо подготовить Ивановой А.В. для назначения пенсии? Имеет ли Иванова А.В. право на накопительную пенсию мужа?

2. Право на какие меры социальной поддержки имеет семья Ивановой А.В.?

3. Охарактеризуйте понятие о темпераменте личности. Виды темперамента.

, Валерия, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валерия!

Сама пенсия тут будет по случаю потери кормильца. Сам трудовой стаж тут будет составлять 25 лет.

Здесь нужно для назначения самой пенсии нужно обратится в ПФР с самим заявлением, где подскажут какой пакет документов тут будет необходим. Для назначения данной пенсии. Сама гражданка Иванова будет иметь право на саму накопительную часть пенсии, так как она будет являться его вдовой. На этом основании она будет иметь право на эту пенсию.

Валерия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ваш ответ, но он, к сожалению, поверхностный и мне ничем не помог, ибо это экзаменационный вопрос.