В случае переезда в другой город могу ли я по месту своего жительство подать заявление?

Добрый вечер , хочу развестись , мой муж гражданин Нигерии я не знаю где он находится , проживает . Подала на развод , но мое заявление не приняли так как нехватает данных , но а я их предоставить не могу так как не знаю его адрес. Подскажите как поступить ? В случае переезда в другой город могу ли я по месту своего жительство подать заявление ?

, Наталья, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, адрес ответчика указать обязательно. Вы указываете последний вам известный, где он проживал. Суд сам после принятия иска сделает запрос.