Здравствуйте, вопрос заключается в том, что дознаватель позвонила вызвала второй раз в у правление, до этого было возбуждено уголовное дело

Здравствуйте , вопрос заключается в том ,что дознаватель позвонила вызвала второй раз в у правление ,до этого было возбуждено уголовное дело

, Мария, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А в чем вопрос?

Если Вы подозреваемое лицо, Вы обязаны являться по вызовам дознавателя.