Здравствуйте у меня такая ситуация, сегодня сняли квартиру и заключили договор найма жилья у собственника и

Здравствуйте у меня такая ситуация , сегодня сняли квартиру и заключили договор найма жилья у собственника и дали оплату за первый месяц и еще 50 % депозита , и сегодня же передумали снимать и хотим расторгнуть договор , вопрос : может ли наймадатель потребовать деньги ? И за что ?

  • image
    .jpg
, Максат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут