Теперь на меня всё хотят повесить?

Попал в дтп,я двигался по своей полосе,машина выехала с полосы встречного движения и врезалась в меня,2 человека в той машине погибло. Выпил после дтп,в состоянии шока. Теперь на меня всё хотят повесить? Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Чтобы предоставить Вам ответ необходимо ознакомиться с документами.

В случае если Вы не согласны с Постановлением которые выписали в отношении Вас сотрудники ГИБДД Вы имеете право его обжаловать в течении 10 суток со дня его получения.

Если у Вас имеется видеорегистратор или рядом были камеры, запись которых Вы сможете взять, то это будет для Вас одним из доказательств, также если имеются свидетели обстоятельств ДТП тоже сыграет в Вашу пользу.

Желаем удачи!

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, плюс