На сегодня никокой связи с прежним местом жительства не имею

Выехал из украины 5 лет, имею вид на жительство. Служил и был уволен в советской Армии. Уволен в 1987 году. Получал ранее военную пенсию. На сегодня никокой связи с прежним местом жительства не имею. Все бывшие знакомые называют врагом. Как оформить пенсию в России. Паспорт утрачиаает силу в апреле. Живу у дочери.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут