В долевой собственности ребенок, соседи продали комнату в квартире без уведомлений, как написать заявление?

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы просто просить расторгнуть  сделку не может. Вы можете в суде ставить вопрос о переводе прав покупателя по этой комнате на себя в течение 3 месяцев как узнали о сделке.  Ст 42 ЖК Рф. Ст. 250 ГК РФ..

Если надо написать исковое заявление в суд о переводе прав покупателя,  обращайтесь. Такая услуга на сайте платная.