Могу ли я без номеров проехать до ГАИ чтобы поставить машину на учет?

Здравствуйте. оформляю наследство на машину , документы о собственности ещё не получила (но уже пора)в это время меня остановили ГАИ и сняли номера потому ,что машина снята с учёта ,А я об этом не знала. могу ли я без номеров проехать до ГАИ чтобы поставить машину на учет?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут