Ввк фсин просит запись категория годности в военном билете которой нет, написанно просто годен, службу прохдил 2007-2008гг, личное дело утеряно.что делать в таком случае?

Ввк фсин просит запись категория годности в военном билете которой нет,написанно просто годен, службу прохдил 2007-2008гг, личное дело утеряно.что делать в таком случае?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут