Подскажите, пожалуйста в сентябре 2022 года алименты с работы мужа перечислили судебным приставам, но я их до

Подскажите, пожалуйста в сентябре 2022 года алименты с работы мужа перечислили судебным приставам, но я их до сих пор не получила, пристав говорит что у них поменялись счета и поэтому будет перечислять частями, в декабре перечислила 2000, что делать, куда обратиться, чтобы вернули полностью сумма 16000 р.

, Елена Лунина, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

По правилам действующего законодательства обжаловать действия или бездействие судебного пристава в рамках исполнительного производства можно в порядке подчинённости пристава — старшему судебному приставу либо в суд. Есть установленные сроки перечисления средств должникам, смена счетов никак не должна на это влиять.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена Лунина
Клиент, г. Красноярск
Спасибо