Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом

08.11.2021 года приехал опер уполномоченный и забрал в отделение на опрос по делу о совращение несовершеннолетних, там я предоставил ему все переписки и доказательства своей невиновности что девушка сама ввела в заблуждение с возрастом показал все переписки анкеты с сайта знакомств, взяв объяснение меня отпустили забрали телефон, на след день сказали приехать должна была быть мед экспертиза но её не было, в марте 22 года вернули телефон под расписку опер что вёл допрос не знает ничего о деле, допроса не было и следователь никак ни связывался со мной по сей день, могли ли отказаться в возбуждении уголовного дела, ведь по статье 168 РБ. Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, хватило бы этих доказательств переписок и её анкет 18+ для отказа вв возбуждении уголовного дела и могли ли не уведомить меня об этом ведь прошло больше года.

, Рома YT, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
8.11.2021 года приехал опер уполномоченный и забрал в отделение на опрос по делу о совращение несовершеннолетних, там я предоставил ему все переписки и доказательства своей невиновности что девушка сама ввела в заблуждение с возрастом показал все переписки анкеты с сайта знакомств, взяв объяснение меня отпустили забрали телефон, на след день сказали приехать должна была быть мед экспертиза но её не было, в марте 22 года вернули телефон под расписку опер что вёл допрос не знает ничего о деле, допроса не было и следователь никак ни связывался со мной по сей день, могли ли отказаться в возбуждении уголовного дела, ведь по статье 168 РБ. Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, хватило бы этих доказательств переписок и её анкет 18+ для отказа вв возбуждении уголовного дела и могли ли не уведомить меня об этом ведь прошло больше года.

 Рома,

Вам неоднократно отвечали на этот вопрос.

Что осталось не ясным?