У нас один электрический провод на 15 квартир нет мощности, поэтому отопление не всегда работает из-за

Выдали квартиру т.к. являюсь сиротой,живу в ней пол года,выдали квартиру летом,первоначально когда заехала было всё хорошо,после того как начался отопительный сезон начали текти стены,в квартире очень повышена влажность из-за этого на стенах пошла сырость, из-за этого в квартире ужасный запах,нам в квартире где можно было установить газовое отопление сделали электрическое,т.к. у нас один электрический провод на 15 квартир нет мощности,поэтому отопление не всегда работает из-за нехватки мощности,невозможно включить машинку постирать вещи,не нагревается бойлер из-за нехватки мощности,из-за того что квартиру не можем отапливать полноценно вот и пошла эта сырость,раздулись двери,поднялся линолеум,линолеум постоянно влажный,в квартире ужасно холодно,у меня есть ребёнок невозможно жить с ребёнком в таких условиях. Судя по всем моим недостаткам,которые я описала,какие я имею права для этого,что я имею права выпросить у администрации. Заявление Я уже им писала,они сказали что ремонт мне нужно делать самой,электрическое отопление (то есть реле,которые там постоянно плавятся из-за нехватки мощности) тоже самим ремонтировать,они сказали что обратились в РЭС нам всем людям надо будет скинуться и проводить в подъезде ещё два провода,от них никакой помощи в итоге не получили

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут