При продаже квартиры, можно ли подписывать вот такой договор?

  • 20230118_224950
    .jpg
  • 20230118_224408
    .jpg
, Лана, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Подписывать или нет решать Вам. Обычный договор оказания услуг по рекламе объявления по продаже. Будет ли продана недвижимость в отсутствие такого договора — это вопрос. Ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Лана
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо Олег! А в этом договоре нет никаких «подводных камней»?

Лана, детальное изучение, документа — это платная услуга. Если что — пишите в чат.