Скажите прикрепленная ниже форма имеет юридическую силу?

Добрый день.Скажите прикрепленная ниже форма имеет юридическую силу?Спасибо.

  • соглашение.1
    .pdf
, аркадий, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аркадий!

В рамках бесплатного вопроса анализ документов не проводится, но сразу скажу, что по предмету договор поход на договор простого товарищества, а в нем, согласно ч. 2 ст. 1041 ГК РФ, не могут участвовать физические лица. То есть как минимум по этому основанию он ничтожен. Если интересуют остальные положения договора, давайте разбираться на платной основе.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.