Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, что мне на госуслуги пришло взыскание Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 11597.40 руб

Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, что мне на госуслуги пришло взыскание Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 11597.40 руб.

Что это такое? 252519/22/02012-ИП. Не понимаю, за что вообще и как это начислилось

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Об этом можно узнать только в самом суде, в канцелярии.

Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравсвуйте, Надежда. Это номер исполнительного производства. Для того что бы понять в связи с чем взыскание свяжитесь с приставам ведущему ваше дело и придите ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Зайдите через госуслуги в само исполнительное производство. Там можно увидеть сводку (все проведенные приставом действия), а также сумму задолженности, основания и кто взыскатель.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам! Это решение суда можно отменить,  так как Вы не знали о его производстве!