Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства в начальном этапе, ещё не было первого суда, у меня есть

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства в начальном этапе, ещё не было первого суда, у меня есть автомобиль и я хотел бы сохранить его, юристы предложили мне какую то схему что бы сохранить его, за услугу они просят дополнительно заплатить им 25 т.руб, чем может это кончится, автомобиль ВАЗ 2112 2005 года, стоит ли пробовать сохранить его или все таки пусть его пускают в реализацию, кроме авто имущества больше ни какого не имею, кроме 1/3 доли единственного жилья.

, Александр, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

Ответ на вопрос

стоит ли пробовать сохранить его

зависит от действий ваших юристов и от тех вариантов, которые они вам предложили.

На практике, в большинстве случаев, автомобиль уходит на реализацию.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина