По уважительной причине была пррсрочена инвалидность для ребенка, ПФР приостановил на 2 месяца выплаты

Здравствуйте! По уважительной причине была пррсрочена инвалидность для ребенка, ПФР приостановил на 2 месяца выплаты пенсии ребенку-инвалиду и пособия по уходу за ребенком-инвалидом, прошли МСЭ, и теперь выплаты должны возобновить, возобновят ли мне так же по умолчанию и выплаты по уходу за ребенком-инвалидом, или нужно снова подавать заявление на них?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут