Выписка из областной больницы, поправила медсестру узнать по списку лекарств что можно получить, ответ ничего нет и заказать нельзя так как финансирование нет начало года

Выписка из областной больницы, поправила медсестру узнать по списку лекарств что можно получить, ответ ничего нет и заказать нельзя так как финансирование нет начало года.

  • IMG-20230119-WA0012
    .jpeg
, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут