Что мне делать в этом случае, что ожидать, все переписки сделала скриншот ом

Кратко о проблеме: Добрый день. Продала авто в ноябре 2022г. Был составлен договор ДКП, в котором нет ни слова о комплектации авто. Спустя 10 дней посмотрев авто по базе гибдд(свободный доступ в интернете), вижу что авто на мне так и я слиться, я пожала заявление на госуслугах о прекращении регистрации. После этого покупатель даже не позвонил, прошло 2 месяца, увидев, что на даче у меня валяется комплект колёс, я поставила их на продажу на авито, после этого, видимо, покупатель увидел и начал требовать вернуть её, иначе будет писать заявление в полицию, и грозится, ездить по всем адресам мои. Что мне делать в этом случае, что ожидать, все переписки сделала скриншот ом.

Пугает статьёй и очной ставкой.

Начинает говорить, что при покупке у него начались проблемы с авто. Хотя сам посмотрел авто ещё в ноябре, его все устроило и купил, цехав на ней.

, таня, г. Сыктывкар
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Транспортное средство должно было быть передано в той комплектации, которая позволяет использовать его по назначению. Если речь идет о дополнительном комплекте колес (шин, дисков), то их передача должна быть оговорена в ДКП. Если не оговорено — претензии покупателя безосновательны. За более подробной консультацией можете написать в чат.