И как правильно составить письмо?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я и каким образом получить копию контракта мужа, заключённого в другом городе? И как правильно составить письмо?

, Светлана, г. Иркутск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый день. Один экземпляр контракта в обязательном порядке выдаётся военнослужащему под роспись. Если у вас есть генеральная доверенность от супруга, то можно попробовать попросить выдать Вам копию контракта. Письмо можно составить в свободной форме на имя командира воинской части.

Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо уточнить о каком контракте идет речь и для чего он вам нужен. Изложите свою ситуацию более подробно и возможно я смогу вам подсказать как действовать.