Позвонили из ГИБДД, сказали что два месяца назад совершил наезд на пешехода

Добрый вечер! Позвонили из ГИБДД, сказали что два месяца назад совершил наезд на пешехода. На самом деле наезда не было. Пригласили на беседу. Как правильно действовать?

, Евгений, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Евгений, вам необходимо явиться для дачи пояснений. В пояснениях рассказать как все происходило,  предоставить запись с регистратора если имеется. Для более подробной консультации мжете обратиться в личный чат.