Мой муж платит алименты на первого ребёнка 1/4 по решению суда, и + 25% долг по алиментам, и того общая сумма 50% Я

Здравствуйте! Мой муж платит алименты на первого ребёнка 1/4 по решению суда, и + 25% долг по алиментам, и того общая сумма 50% Я сейчас подала на алименты, мне суд присудил 1/6 чать, и +3.5%долг это присудили приставы. Вопрос:почему на первого ребёнка процент выплаты долга 25%, а на моего 3.5%

, Наталья, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Наталья,

Вам необходимо обратиться за разъяснением к судебному приставу-исполнителю, либо с жалобой на его действия.