Там отображается сумма к оплате за 4 квартал, но я ее уже оплатила

Здравствуйте.

Я — ИП на УСН 6%. Перешла на НПД. Необходимо заполнить декларацию. Я уже оплатила все налоги. Что писать в строке 100? Там отображается сумма к оплате за 4 квартал, но я ее уже оплатила. Я переживаю, что придется ее еще раз оплачивать

, Ольга Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут