Здравствуйте, ситуация такая, мою маму обвиняют в том, что она получила много лет назад отселение в поселке, в

Здравствуйте, ситуация такая, мою маму обвиняют в том,что она получила много лет назад отселение в поселке,в котором выросла и родилась, но этого не было, она получила квартиру от руководства поселка, в которой прожила много лет,но так как нужно было жилье для детей,она продала эту квартиру и купила в другом городе в ипотеку. Она сама осталась работать в администрации,так как другой работы у неё пока не было,свою работу она выполняла хорошо,ей дали служебное жилье на время работы. Но сейчас одна депутат нашего поселка,объявила войну руководству и мою маму обвиняют в незаконности всего этого, скажите, пожалуйста,вот ей угрожают судом, насколько это законно?

, Ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут