Я забрала к себе отца с другого города и области могу я у себя оформить доверенность на пенсию чтобы не ездить к нему в город.Он плохо ходит

Я забрала к себе отца с другого города и области могу я у себя оформить доверенность на пенсию чтобы не ездить к нему в город.Он плохо ходит.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да можно оформить доверенность. Нотариуса можно вызвать на дом.