Помогите пожалуйста я Не Гражданин Рф Но

  • Screenshot_20230114_085534_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230114_085530_Chrome
    .jpg
, Эли, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Это интернет мошенники. Не оплачивайте им денежные средства и не ведите с ними переписки.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат, нажав на зеленый указатель «общаться в чате». По правилам данного сайта, услуги в чате предоставляются на платной основе.