Добрый день скажите пожалуйста я хотела устроиться на работу на wildberries по сайту девочка дала мне логин и

Добрый день скажите пожалуйста я хотела устроиться на работу на wildberries по сайту девочка дала мне логин и пароль сказала заходить на эту страницу через avito и там потребовалось подтверждение моего паспорта фотографии и моё селфи а теперь эта девочка не пишет мне Я ей пишу а она пишет что нужно ждать ещё 2-3 дня на обработку а сразу обещала что как только я заполню то я смогу выйти на стажировку на работу на wildberries Я думаю что это мошенники как мне теперь быть

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут