Подскажите как устранить данный беспредел?

Добрый день! У меня очень шумные соседи. Каждый день орут и дебоширят. И днем, и ночью. Невозможно спать ночью и отдыхать. Подскажите как устранить данный беспредел?

, Александр, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В таких случаях можно и нужно обращаться в полицию — участковый уполномоченный должен как минимум провести профилактическую беседу с соседями, при необходимости — решать вопросы о привлечении их к административной ответственности, например, за мелкое хулиганство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!