Здравствуйте скажите пожалуйста, вот мы с супругом снимаем квартиру соответственно он пока плотит так как я дома с ребенком, супруг нас обижает могу ли я его прогнать?

здравствуйте скажите пожалуйста,вот мы с супругом снимаем квартиру соответственно он пока плотит так как я дома с ребенком,супруг нас обижает могу ли я его прогнать? потому что я не хочу с ним жить

, Светлана, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Вам для начала необходимо получить собственный источник дохода,  что-бы вы могли себя содержать. На содержание ребёнка можете взыскать алименты на ребёнка.