Неосновательное обогащение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказал автозапчасти из другого города, составили договор, оплатил полную сумму. В договоре были прописаны цены автозапчастей (4 шт.) по отдельности, а также полная сумма. Сам посчитал запчасти по отдельности — вышла сумма 14600, сумма же прописанная в договоре 15600. Но обнаружил это только по приходу домой. Сообщил об этом поставщику, он взял номер моей карты, но деньги я уже почти месяц жду. И весь этот месяц я звоню, он только обещает перевести, но на этом всё кончается. Есть ли у меня вообще шансы вернуть. Сумма небольшая, но заработанные потом. Заранее спасибо за ответ

, Александр, г. Сургут
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Если поставщик не желает возвращать сумму переплаты в добровольном порядке, то вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.