Добрый день, могу ли я сделать регистрацию на служебную квартиру?

Добрый день , могу ли я сделать регистрацию на служебную квартиру ?

, Татьяна, г. Москва
Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Добрый день. Вы можете зарегистрировать только членов своей семьи. Другие лица могут быть зарегистрированы с согласия наймодателя.