У меня военном билете стоит категория" в", но я хотел бы пойти добровольцем, возможно ли это

У меня военном билете стоит категория" в",но я хотел бы пойти добровольцем ,возможно ли это.

, Алексей, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, да возможно, каждый конкретный случай рассматривается военкоматом индивидуально по результатам проведенной комиссии. В том случае, если Вы будете пригодны по состоянию здоровью, можно будет идти добровольцем.