Теперь покупатель не хочет возвращать 30% от стоимости, ссылаясь на то что у него денег нет, срок договора окончился 9 января

Я продала готовый бизнес в рассрочку без серьезного залога,несколько месяцев назат. Теперь покупатель не хочет возвращать 30% от стоимости, ссылаясь на то что у него денег нет, срок договора окончился 9 января. К сожалению договор был составлен некорректно

Уточнение от клиента
График выплат в договоре не уточняется. Срок всей выплаты 3 месяца
Уточнение от клиента
Что мне делать в этой ситуации, чтобы вернули деньги?
, Айшен, г. Самара
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор. Пришлите мне его в чат и мы во всем разберемся.