У школы шестидневка директор заставляет приходить в школу в субботу аргументирия что у школа находится на шестидневной рабочей недели

Добрый день, я учитель ставка 42 часа в неделю все часы отрабатываю за 5 дней. У школы шестидневка директор заставляет приходить в школу в субботу аргументирия что у школа находится на шестидневной рабочей недели. Обязана ли я приходить?

, Арина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут