Сбил пешехода на пешеходном переходе у него перелом ребра что грозит

, Эдуард, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

Либо уголовное дело по ст.264 Ук рф либо адм. ответственность по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ.

Будет зависеть от того, какой вред здоровью установят врачи.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.