Если я подам ходатайство на снятие судимостей по истечению срока давности, будут ли потом эти судимости отображаться в справке о несудимости?

, Паша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сведения даже о погашенной судимости  в справке отображаются,

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если быть точным, в справке будет отображаться информация не о судимости, а о возбужденном в отношении вас уголовном деле, дате приговора, наказании и статье УК. Такая информация будет в справке всегда.