Я работал в уфсине и хотел добровольно пойти на сво с соханением рабочего места но мне сказали что надо

Я работал в уфсине и хотел добровольно пойти на сво с соханением рабочего места но мне сказали что надо написать рапорт об увольнения и так придти в военкомат, я написал и пришел в военкомат чтоб заключить контракт на пол года , но потом в итоге узнал что я мобилизован , какие варианты есть чтоб вернуться на работу в уфсин обратно?

, Олег, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут