Здравствуйте у меня такая ситуация, я лежу в военном госпитале с диагнозом Поздний нейросифилис-без клинических проявлений, могут ли ввк признать меня годным по мобилизации?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да могут на основании ст. 6 Расписания болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
 )