На своём приусадебном участке, находящимся в личной собственности и ограждённым забором, мною была установлена ловушка на птиц

На своём приусадебном участке, находящимся в личной собственности и ограждённым забором, мною была установлена ловушка на птиц. Местный егерь, заявляет что я не имею права на отлов птиц и должен получить специальное разрешение на охоту.

Имею ли я право отлавливать не краснокнижных пернатых на своём приусадебном участке, без специального разрешения?

, Олег Аркадьевич Гостев, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут