Здравствуйте, удалили почку, желоч ранело печень и сердце осколком, после реабилитации могут забрать повторно на сво

, Александр, г. Звенигород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Решать будет ВВК после лечения. Если категория Д — вас обязаны уволить. Если иные категории здоровья  — направят в часть. А далее -решать командиру с учетом категории здоровья и иных факторов.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.