Как мне записать его в графе отец?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Дочери уже год. В графе отец стоит прочерк. Но очество у дочери его. Как мне записать его в графе отец?

, Оксана Станиславовна Лебедева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отец согласен устанавливаете отцовство через ЗАГС. Если он не согласен, то идете с иском об установлении отцовства в суд. Ст 49 СК РФ.

Оксана Станиславовна Лебедева
Клиент, г. Москва
К сожалению он не согласен. На экспертизу у меня нет денег. Не признает боится алиментов.
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Обратиться в районный суд с исковым заявлением об установлении отцовства, провести экспертизу. После получения решения внести изменения в актовую запись о рождении ребенка.

Оксана Станиславовна Лебедева
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а без экспертизы я могу инеым способом доказать что он отец

экспертиза при наличии живого отца является самым лучшим доказательством. По процессуальному закону, конечно, могут быть приняты и иные доказательства, в совокупности. В случае если отец не согласен и уклоняется от экспертизы, участия в ее проведении, суд принимает сторону матери и может удовлетворить иск. Если отца в живых нет, имеются иные виды судебного производства, без экспертизы